Горбатова Тамара Леонидовна

Высшее (1977 - 1982 гг., МГПИ им.М.Е. Евсевьева), Квалификация по диплому: Учитель физического воспитания.

Аттестована на соответствие занимаемой должности

Специальность "«Физическое воспитание»".

Почетный работник общего образования РФ, 2014 г.

• Программа "Актуальные вопросы теории и практики преподавания физкультуры и ОБЖ", в объеме 102 ч., МРИО, 2010 г.
    • Программа "Теории и методики подготовки спортсменов в волейболе", в объеме 72 ч., Национальный гос.университет физкультуры, спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта: г.Санкт-Петербург, 2011 г.
    • Программа "Совершенствование профессиональной деятельности педагога доп.образования детей в условиях модернизации сферы образования", в объеме 108 ч., МРИО, 2015 г.
    • Программа "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13. ру», 2022 г.

Другие учителя физической культуры

Мурсякаева Елена Юрьевна.