Родительский контроль по организации школьного питания.

Родительский контроль по организации школьного питания

г.Саранск, Севастопольская 74
    Родительский контроль по организации школьного питания 20.10.2022
    20 октября 2022
    20 октября 2023
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

С 21 по 25 ноября прошла «Неделя школьного питания» в Республике Мордовия. В МОУ «Средняя школа № 36» были проведены классные часы «Разговор о здоровом питании», «Школьная еда – пища для ума!» с приглашением администрации школы, медицинских работников и заведующей производством.
    21-25 ноября 2022
    Проект "Спортивная суббота".

Проект "Спортивная суббота"

«Весёлые стастарты" и соревнования по пионерболу «От игры к спорту».
         20 и 25 октября 2022 года в школьном спортивном зале состоялись спортивные игры для начальных классов - «Веселые старты – Осень золотая» и «К стартам готов» в рамках реализации проекта «Спортивная суббота».
           Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности, умения и навыки.
    20-25 октября 2022
    Родительский контроль питания в школьной столовой.

Родительский контроль питания в школьной столовой

6.10.2022 родители  5-х классов провели контроль питания в школьной столовой
    06 октября 2022 четверг
    «Россия-страна возможностей!».

«Россия-страна возможностей!»

07 августа 2022 года прибыла делегация обучающихся Республики Мордовии с ФГБОУ «МДЦ «Артек», принявших участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».
            Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение школьников.
          От Республики Мордовии финалистами конкурса среди обучающихся 5-7 классов стали 8 человек, в том числе и учащийся нашей школы Воробьев Сергей.
          В отличие от традиционных предметных олимпиад в конкурсе «Большая перемена» оценивалась не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, способность работать с большими объемами информации, находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление и организаторские способности.
         Первые этапы «Большой перемены» проходили дистанционно, участники прошли тестирование на тип личности, вид интеллекта, предпочитаемый способ действия и эрудицию. Также в дистанционном формате прошло решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработали партнеры – ведущие российские компании и вузы. Финал конкурса состоялся на базе Международного детского центра «Артек».
         Победителем конкурса «Большая перемена» стал ученик 6Б класса Воробьев Сергей, который награжден суперпризом – «Путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно.
           Мы поздравляем Сергея с такой значимой для него победой!!!
    07-08 сентября 2022
    День открытых дверей.

День откурытых дверей
    15-16 апреля 2022
    «32 добрых дела для Школы».
    23 ноября 2021 вторник