Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы. А также учителя,  отличившиеся в своей профеесиональной деятельности

Общее количество выпускников 11 класса
    Место в рейтинге Департамента образования РМ
    Поступили в Высшие учебные заведения РФ
    Общий средний балл на ЕГЭ по РМ

Награды

Диплом за активное участие в городском антинаркотическом фото конкурсе "В объективе - жизнь"
    Благодарственное письмо от ГБПОУ "Саранский электромеханический колледж"награды
    Диплом за III место
    Диплом победителю муниципального этапа Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" в номинации "Лучшее образовательное учреждение - участник Акции"
    Диплом победителя смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности

Первенство городского округа Саранск по лёгкой атлетике.
    16 сентября 2023, 19:47

14.09-15.09.2023 на стадионе «Старт» проходило первенство городского округа Саранск по лёгкой атлетике. Участие в соревнованиях принимали порядка 400 атлетов.
    Внимание – дети!.
    29 сентября 2023, 19:28

29 сентября в МОУ «Средняя школа № 36», в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения и профилактических мероприятий «Внимание – дети!» в параллели первых классов (классные руководители Нуштайкина С.В., Четайкина Т.Ф., Сульдина Н.В.), прошёл праздник «Посвящение в пешеходы».
    Агитбригада "Движение по правилам".
    28 сентября 2023, 19:38

28 сентября среди обучающихся 2-5 классов прошла агитбригада «Движение по правилам». Каждый класс принял активное участие в данном мероприятии.
    Спартакиада.
    02 октября 2023, 19:47

Спартакиада спортивного комплекса ГТО среди школьников городского округа Саранск 8-15 лет (ll-V ступени).
    Забег «Золотая осень», посвещенный памяти погибшего на СВО Романа Крашенинникова..
    22 сентября 2023, 19:50

22 сентября на базе школы МОУ СОШ № 11, состоялся традиционный забег «Золотая осень», который был посвящен памяти погибшего на специальной военной операции Романа Крашенинникова.
    День отца.
    15 октября 2023, 14:00

14.09.2023 в нашей школе проходили спортивные состязания «Папа может!» посвященные Дню отца. Семьи принимали участие в сдаче контрольных нормативов: 1. Челночный бег 2. Отжимание 3. Прыжки в длину с места. 4. Сгибание и разгибание туловища. 5. Полоса препятствий. В первой возрастной категории (1-2 классы) 1 место заняла семья Кудряковых, 2 место-семья Храмцовых, 3 место-семья Авдюшкиных. Во второй возрастной категории (3-4 классы) 1 место заняла семья Саушиных, 2 место-семья Бакировых, 3 место-семья Первушиных.
    Кубок по хоккею.
    27 октября 2023, 22:19

27 октября 2023 года обучающиеся 7В класса с классным руководителем Фураниной Н.И. посетили Кубок по хоккею с шайбой среди команд Российских железных дорог и Российского профсоюза железнодорожников. Борьба была напряженной.Победителем Серебряного дивизиона стала команда Новороссийских железнодорожников. В Золотом дивизионе триумфатором стала команда Приволжской железной дороги, спортсмены смогли удержаться на пьедестале второй год подряд.
    Участие учителей в районных соревнованиях по волейбол.
    31 октября 2023, 22:29

30 октября в школе прошли районные соревнования по волейболу среди педагогов Октябрьского района.
    Соревнования.
    18 октября 2023, 23:31

18 октября 2023 года учащиеся МОУ «СОШ N 36» приняли участие в 7-ом туре Школьной дартс лиги на стадионе Мордовия Арена
    Заключительный этап Республиканской Олимпиады школьников по математике.
    17 декабря 2023, 19:43

16 декабря в Республиканском лицее для одаренных детей прошел заключительный этап Республиканской Олимпиады школьников по математике для обучающихся 5-6 классов!

Решаем вместе