• Доска почета

Болдина Марина Николаевна.
    Учитель русского языка и литература

2014 г. - диплом победителя 2 степени, II Всероссийский командный методический конкурс «Мой лучший конспект-2013».

2014 г. - участник, Ярмарка учебно-методических инноваций.

2019г. – знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Почётный работник воспитания и просвещения».

2023г. – знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения».

Морозова Антонина Ивановна.
    Почетный работник общего образования РФ, 2003 г.
    Парфенова Вера Николаевна.
    учитель технологии
    Почетный работник общего образования РФ
    Чаткина Ольга Николаевна.