Чаткина Ольга Николаевна

2006 - 2011 гг., МГПИ им.М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Педагогика и методика начального обучения. Специальность "учитель начальных классов".

Квалификация

Аттестация: первая квалификационная категория присвоена 14.03.2023 (ПРИКАЗ 21.03.2023 №286)

Документы для аттестации педагогического работника

Представление педагогического опыта

Специальность "учитель начальных классов".

Профессиональные достижения

• 2019 г. - Диплом призера в номинации «Учитель-исследователь», муниципальный конкурс «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка городского округа Саранск

• Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", в объеме 72 ч., МРИО, 2013 г.
    • Программа «Инновационные технологии подготовки учащихся к проектно-исследовательской деятельности по русскому языку в современной школе», в объеме 108 ч., ФГБОУ ВО МГПИ, 2018 г.
    • Программа «Современное начальное образование: содержание,технологии, компетентность учителя», в объеме 72 , ГБУДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2019 г.
    • Программа "Этнопедагогические традиции воспитания мордовского (мокшанского и эрзянского) народа ", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е.Евсевьева», 2022 г.
    • Программа Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни, в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13. ру», 2022 г.