Морозова Антонина Ивановна

• 1980 - 1985 гг., МГПИ им.М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель физики и математики . Специальность "«Физика и математика»".

Квалификация

высшая квалификационная категория присвоена17.05.2022 (Приказ №462 от 17.05.2022г.)

Специальность "«Физика и математика»".

Достижения учащихся

• 2017 г. - Призер, IX Бахтинская открытая гимназическая научно-практическая конференция "Диалоги в пространстве культуры" (Фокина Елизавета Владимировна)

• Программа "Методика решения задач по физике повышенной сложности", в объеме 72 ч., МРИО, 2011 г.
    • Программа "Диагностика профессиональной компетенции педагогических работников", в объеме 72 ч., МРИО, 2011 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.
    • Программа "Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014", в объеме 48 ч., МРИО, 2014 г.
    • С 21 апреля 2022 г. по 27 апреля 2022 г. Прошёл (а) повышение квалификации в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе  «Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутом ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ/ГВЭ) по физике» В объёме 36 часов. Дата выдачи 27 апреля 2022г.

• с 10 мая 2023 г. по 19 мая 2023 г. Прошёл (а) повышение квалификации в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (физика)В объёме 36 часов. Дата выдачи 19 мая 2023г.

• с 10 марта 2023 г. по 16 марта 2023 г. Прошёл (а) повышение квалификации в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе  «Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутом ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ/ГВЭ) по физике» В объёме 36 часов. Дата выдачи 16 марта 2023г.