Выпускники трудоустроенны

Охрана здоровья.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Постановление Администрации городского округа Саранск от 9 октября 2020 г. N 1526 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Саранск от 18 ноября 2015 года N 3309 "Об утверждении порядка предоставления меры социальной поддержки.
    Стипендия ОВЗ
    Постановление Администрации городского округа Саранск от 9 октября 2020 г. N 1526 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Саранск от 18 ноября 2015 года N 3309 "Об утверждении порядка предоставления меры социальной поддержки по освобождению от оплаты стоимости питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях, в том числе созданных в форме автономных учреждений, городского округа Саранск"
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    5.1. На льготной основе питание в Школе с компенсацией за счёт средств федерального и/или местного бюджетов стоимости предоставляется в течение учебного дня следующим категориям обучающихся: обучающимся 1-4 классов (завтрак); обучающимся из малоимущих семей (обед для обучающихся 1-4 классов, посещающих ГПД, обед для обучающихся 5-11 классов); детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья (завтрак и обед для обучающихся 1-9 классов).