6 и 7 мая прошли Президентские состязания среди 5-8 классов

В нашей школе прошли «Игры ГТО-2024» среди 6-7 классов. ?1 место-7Б класс ?2 место-7А класс ?3 место-6К класс Личные зачеты: ?1 место-Горюнова Юлия, Шилин Николай, Каримова Азалия

27.03.2024 прошла товарищеская встреча по волейболу среди педагогического коллектива и обучающихся нашей школы.

4 марта в школе состоялось интересное событие «Встреча с Чемпионом». Обучающиеся школы, родители имели возможность напрямую пообщаться с чемпионом мира по ледовому спидвею в командном зачете, двукратным чемпионом Европы, мастером спорта международного класса по спидвею Максимом Захаровым. Ребята задавали гостю вопросы, смогли потрогать настоящую медаль нашего знаменитого чемпиона. Встреча произвели огромное впечатление!

20 февраля для обучающихся 9-11 классов прошел военно-спортивный квест «Территория здоровья» с участием представителей администрации, советника директора по воспитанию, родительской общественности. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали участников квеста на протяжении всех этапов.