г.Саранск, улица Севастопольская, 74
  • Проект "Спортивная суббота"

Спорт Физическая культура
    «Весёлые стастарты" и соревнования по пионерболу «От игры к спорту».
         20 и 25 октября 2022 года в школьном спортивном зале состоялись спортивные игры для начальных классов - «Веселые старты – Осень золотая» и «К стартам готов» в рамках реализации проекта «Спортивная суббота».
           Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности, умения и навыки.
    20-25 октября
    Проект "Спортивная суббота".

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

Среди 3 классов победителем достойно стала дружная команда 3Б класса.  Призёрами в упорной борьбе стали 3 А и 3В классы.

Среди 4 классов на первое место вышла команда 4 А класса.  Призёрами стали 4Б и 4В классы.

Среди 2 классов на первое место вышла команда 2 Б класса. Призёрами стали 2А и 2В классы.

Среди 5, 6 классов прошли соревнования по пионерболу «От игры к спорту». 1 место уверенно занял 6 Б класс, 2 место- 6 А класс, 3 место - 6 В

В параллели пятых классов:  1 место занял 5 Б класс, 2 место- 5 К класс и 3 место 5 А.