Четайкина Таиса Федоровна

• 1979 - 1984 гг., Ичалковское педагогическое училище им.П.М. Кирова. Квалификация по диплому: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Специальность "учитель начальных классов и старший пионервожатый".
    • 2004 - 2007 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Педагогика и методика начального обучения. Специальность "учитель начальных классов".

Квалификация

высшая квалификационная категория присвоена  18.02.2022  (ПРИКАЗ 18.02.2022г. №110)

Специальность "учитель начальных классов"

• Программа "Повышение уровня профессиональной компетентности учителей начальных классов", в объеме 104 ч., МРИО, 2010 г.
    • Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", в объеме 72 ч., МРИО, 2011 г.
    •  "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО", в объеме 108 ч, ООО "Инфоурок" г.Смоленск, 01.07.2023 - 26