Трифонова Нина Васильевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

• 1986 - 1991 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Математика. Специальность "Математик, преподаватель".

Квалификация

высшая квалификационная категория присвоена высшая 14.05.2019 (ПРИКАЗ  от 22.05.2019г. № 541)

Специальность "Математик, преподаватель".

• Программа "Создание основанной на ИКТ системы управления качеством образования, обеспечивающей доступ к образовательным услугам и сервисам", в объеме 72 ч., МРИО, 2013 г.
    • Программа "«Математическое образование в условиях реализации ФГОС »", в объеме 120 ч., ГБОУДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2013 г.
    • Программа "«Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС »", в объеме 108 ч., ГБОУДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.
    • Программа "«Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации  ФГОС  ОО »", в объеме 108 ч., ГБОУДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г..
    • Программа "«Проектно-исследовательская деятельность  по предметам естественнонаучного цикла »", в объеме 72 ч., ГБОУДПО (ПК) С "Мордовский  государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "«Новые подходы к развитию профессиональных компетенций учителей математики в условиях национальной системы профессионального роста педагога »", в объеме  108 ч., ГБОУДПО (ПК) Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13 ру» , 2021 г.
    • Программа"« Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика), в объеме 36 ч., ГБОУДПО (ПК) Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13 ру», 2023
    • ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ

ПОРТФОЛИО

Представление пед.опыта