Галкина Юлия Валерьевна

• 2013-2017 гг., ФГБОУ ВО"Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева". Квалификация по диплому: бакалавр. Направление подготовки Психология.

Наименование направления подготовки Психология

• Программа "Технологии проведения прикладных исследований в психологии", в объеме 72 ч., МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2014 г.
    • Программа "Технологии практического психолога", в объеме 144 ч., МГПИ им.М.Е.Евсевьева, 2016 г.
    • Программа "Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагога-психолога", в объеме 72 ч., МГПИ им.М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Повышение квалификации и переподготовка
    • Программа Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС в объеме 54 ч., ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева" 2017 г.
    • Программа «Технологии проведения прикладных исследований в психологии, в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева", 2017 г.
    • Программа «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагога-психолога», в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева" 2017 г.
    • Программа «Технологии практического психолога», в объеме 144 ч., ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева" 2017 г.
    • Программа «Медиация в системе образования», в объеме 72 ч., ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2018 г.
    • Программа «Профилактика в образовательных организациях суицидального поведения несовершеннолетних», в объеме 72 ч., ООО «Высшая школа делового администрирования», 2020 г.
    • Программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Медиация в образовательной организации», в объеме 72 ч., ООО «Высшая школа делового администрирования», 2022 г.
    • Профессиональная переподготовка по программе «Специальное (дефектологическое) образование» по профилю «учитель-дефектолог инклюзивного образования», квалификация «Учитель-дефектолог инклюзивного образования», в объеме 600 ч., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 2021 г.