Козлова Ирина Михайловна

• 1982 - 1986 гг., МГПИ им.М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность "«Педагогика и методика начального обучения»".

Квалификация

высшая квалификационная категория (с 10.12.2019 по 10.12.2024, Приказ от 24.12.2019 г. №1549)

Специальность "«Педагогика и методика начального обучения»".

• 2015 г. - участие, Школьный этап городского конкурса "Учитель года

Достижения учащихся

• 2015 г. - 3 место, Районный конкурс стихотворений «Победе посвящается» (Гробушкина Александра )
    • 2015 г. - 1 место, Региональный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Юный исследователь» (Денисов Максим )

• Программа "«Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ»", в объеме 36 ч., МРИО, 2012 г.
    • Программа "«Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов»", в объеме 72 ч., МРИО, 2013 г.