Мордясова Анна Владимировна

учитель химии

2004 - 2009 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: "Биология" с доп.спец. "Химия". Специальность "Учитель биологии и учитель химии".

Квалификация

Высшая квалификационная категория присвоена высшая 14.02.2023 (Приказ №160 от 22.02.2023)

не имеет

учитель химии, МГПИ им. М.Е.Евсевьева ВСГ № диплома 3915709, дата выдачи 29.06.2009

Сайт учителя

Документы для аттестации педагога

Педагогический опыт

• 2014 г. - участник, Муниципальный конкурс: «Признание».
    • 2014 г. - Диплом победителя 2 степени, II Всероссийский методический конкурс "Мой лучший конспект - 2013".
    • 2016 г. - участник, Городской конкурс "Учитель года - 2016".
    • 2017 г. - Победитель (I место), Всероссийский конкурс "Умната". Блиц-олимпиада "Ключевые особенности ФГОС".

• Программа "Модернизация школьного биологического и химического образования в условиях перехода на ФГОС общего образования", в объеме 108 ч., МРИО, 2013 г.
    • Программа "Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2017 г.
    • Программа "Школа современного учителя химии", в объеме 100 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политике и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 2021 г.
    • Программа "Методические основы подготовки учащихся к олимпиадам и ЕГЭ по химии", в объеме 72 ч., МГПУ им. М.Е. Евсевьева, 2022 г.
    • Программа "Проектно-исследовательская деятельность по предметам естественнонаучного цикла", в объеме 72 ч., МГПУ им. М.Е. Евсевьева, 2022 г.

Другие учителя химии

Юркина Тамара Ивановна.