Коновалова Любовь Ивановна

Высшее образование.

1971 - 1976 гг., МГУ им.Н.П. Огарева. Квалификация по диплому: филолог, преподаватель английского языка и литературы. Специальность "Романогерманские языки и литература".

Специальность "Романогерманские языки и литература".

Программа "Совершенствование преподавания иностранных языков", в объеме 144 ч., МРИО, 2009 г.

Программа "Формирование иноязычной коммуникативной компетенции учащихся посредством технологии деятельностного типа", в объеме 36 ч., МРИО, 2013 г.

Программа "Английский язык. Интенсивный курс", в объеме 36 ч., МРИО, 2013 г.

Программа "Новые тенденции в лингвистическом образовании в рамках введения ФГОС ОО", в объеме 36 ч., МРИО, 2014 г.

Программа "Проблемы реализации требований ФГОС ОО в иноязычном образовании", в объеме 108 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2020 г.

Программа "Цифровая образовательная среда: новые возможности для педагога", на базе МГПУ имени М.Е.Евсевьева, 72 часа, 30 апреля 2021 год

Баландина Наталья Ивановна.
    Киселева Ольга Васильевна.
    учитель английского и французского языка