Баландина Наталья Ивановна

• 1995 - 2000 гг., МГУ им.Н.П. Огарева. Квалификация по диплому: Филолог, преподаватель. Специальность "Филология".

соответствие занимаемой должности

Специальность "Филология".

Профессиональные достижения

• 2017 г. - Победитель (I место), Международная олимпиада для учителей английского языка "English Grammar".

Достижения учащихся

• 2015 г. - Победитель, Международная дистанционная олимпиада по английскому языку проекта "Инфоурок" (Дюдяева Ксения)
    • 2015 г. - Победитель, Международная дистанционная олимпиада по английскому языку проекта "Инфоурок" (Петренко Влада)
    • 2015 г. - Диплом 1 степени, Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку (Горшенина Любовь)
    • 2020 г. - Диплом 1 степени, Олимпиада по английскому языку для старших классов "Language Knowledge is Power"(Федоров Данил)
    • 2021 г. - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Ахметова Кристина)

• Программа "Совершенствование преподавания иностранных языков", в объеме 132 ч., МРИО, 2011 г.
    • Программа "Новые тенденции в лингвистическом образовании в условиях перехода на ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2015 г.
    • Программа "Проблемы реализации требований ФГОС ОО в иноязычном образовании", в объеме 108 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2020 г.
    • Программа "Персонализация обрпзования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч, АНО "Платформа новой школы, 2020 г.
    • Программа "Формирование культуры безопасномти поведения на дорогах в условиях образовательной организации", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2022 г.
    • Программа "Реализация требований обнавленных ФГОС НОО, ФГОС ООО", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2022 г.

Киселева Ольга Васильевна.
      учитель английского и французского языка
      Коновалова Любовь Ивановна.
      Медникова Татьяна Викторовна.