Гарбузова Оксана Рафаэльевна

Высшее (1993 - 1998 гг., МГУ им.Н.П. Огарева)

высшая квалификационная категория (Приказ № 602 от 23.05.23)

не имеет

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Квалификация по диплому: Историк, преподаватель. Специальность "История".

Конкурсы педагогического мастерства

• 2014 г. - Диплом победителя II степени, II Всероссийский командный методический конкурс: «Мой лучший конспект - 2013».

Мастер классы и открытые уроки

• 2015 г. - Открытый урок по истории в 7 А классе по теме: «Внутренняя политика Екатерины II» рамках городского семинара- практикума «Информационно – ресурсное обеспечение преподавания истории и обществознания. Моделирование8 уроков с использованием ЦОР».

Аттестация педагогического работника

Представление профессионального опыта

Программа ""Новые тенденции в содержании исторического и обществоведческого образования"", в объеме 134 ч., МРИО, 2010 г.

Программа "«Новые тенденции в содержании исторического и обществоведческого образования в условиях ФГОС ОО»", в объеме 120 ч., МРИО, 2014 г.

Программа "«Новые подходы к преподаванию истории в условиях принятия Концепции нового учебно – методического комплекса по отечественной истории»", в объеме 100 ч., МРИО, 2015 г.

Программа «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» в объеме 144 ч, в АНО «Платформа новой школы»2020

1) Программа:" Реализация требований обнавленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя истории"36 ч

ГБУДПО РМ " Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -" Педагог 13. ru"2023

2) Программа: "Реализация требований обнавленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя обществознания"36ч

ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -" Педагог 13. ru "2023

3) Программа :" Реализация требований обнавленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36ч

ГБУДПО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -" Педагог 13. ru "2022.

Другие учителя истории

Балакшина Светлана Геннадьевна.