Немецкина Наталия Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе

avdoshkina1980@mail.ru
    8.00-16.00

Высшее образование.

• 1997 - 2002 гг., МГУ им.Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: историко-социологический факультет. Специальность "социальная работа".
    • 2003 - 2005 гг., ГУНИИ Гуманитарных наук при Правительстве РМ. Специальность "кандидат исторических наук".
    • 2008 - 2011 гг., ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет. Специальность "преподаватель высшей школы".
    • 2015 - 2017 гг., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования". Специальность "менеджер образования".

Соответствие занимаемой должности

Кандидат исторических наук

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Профессиональные достижения

• 2017 г. - победитель 2 степени, Всероссийский методический конкурс "Основы методической компетентности педагога в условиях ФГОС".

• Программа "Правовое регулирование деятельности образовательной организации в условиях реализации ФЗ «Об образовании в РФ»", в объеме 40 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "Программа развития как механизм стратегического управления школой", в объеме 42 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "Экономические основы правления образовательной организацией в условиях реализации ФЗ «Об образовании в РФ»", в объеме 36 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "Современные воспитательные практики: обновление, содержание и компетенции 21 века,", в объеме 72 ч., ДНК им. Е.М. Дианова, 2021 г.
    • Программа ""Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолених в соответствии с федеральным законодательством"", в объеме 73 ч., Саранск, 2021 г.
    • Программа "Медиация в образовательной организации", в объеме 72 ч., Саратов, 2019 г.

Другие учителя истории

Балакшина Светлана Геннадьевна.
    География, История, Обществознание
    Гарбузова Оксана Рафаэльевна.