Полетаева Надежда Владимировна

Учитель истории, обществознания

• 2002 - 2006 гг., Ичалковский педагогический колледж им. С.М.Кирова. Квалификация по диплому: история. Специальность "учитель истории основной общеобразовательной школы".
    • 2006 - 2010 гг., МГУ им.Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: психология. Специальность "психолог, преподаватель психологии".

соответствие занимаемой должности

• Специальность "учитель истории основной общеобразовательной школы".
    • Специальность "психолог, преподаватель психологии".

• Программа "Новые тенденции в содержании исторического обществоведческого образования", в объеме 136 ч., МРИО, 2012 г.
    • Программа "Распознание детской лжи. Чтение эмоций по мимике ребенка", в объеме 72 ч., НОУ "Саранский дом науки и техники", 2013 г.
    • Программа "Психокоррекционная работа с детскими травмами, страхами, агрессией, психосоматикой в гештальт подходе". (108ч.) АНО ДПО УрИПКиП. 11.03.2021г.
    • Программа « Организация и содержание деятельности школьных служб примирения. Практика восстановительной медиации в современном образовательном пространстве.  (144ч)», АНО ДПО УрИПКиП.

Другие учителя истории

Балакшина Светлана Геннадьевна.
    География, История, Обществознание
    Немецкина Наталия Николаевна.