Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы. А также учителя,  отличившиеся в своей профеесиональной деятельности

Общее количество выпускников 11 класса
    Место в рейтинге Департамента образования РМ
    Поступили в Высшие учебные заведения РФ
    Общий средний балл на ЕГЭ по РМ

Награды

Диплом за активное участие в городском антинаркотическом фото конкурсе "В объективе - жизнь"
    Благодарственное письмо от ГБПОУ "Саранский электромеханический колледж"награды
    Диплом за III место
    Диплом победителю муниципального этапа Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" в номинации "Лучшее образовательное учреждение - участник Акции"
    Диплом победителя смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности

06 апреля 2022, 14:10

«Президентские состязания»

В апреле 2022 года команда МОУ «Средняя школа № 36» приняла участие во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания»
    14 сентября 2022, 10:00

Конкурс "Космические путешествия"

Ученики МОУ "Средняя школа № 36" приняли активное участие в конкурсе «Космические путешествия». Ребята придумали интересные рассказы и поразмышляли о том, какая может быть жизнь на других планетах. А так же проявили своё творчество и нарисовали прекрасные иллюстрации!

Решаем вместе