Призенцова Наталья Федоровна

• 2012 - 2018 гг., МордГПИ им. М. Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Специальность "Бакалавр "Профиль Русский язык. Литература".

Бакалавр "Профиль Русский язык. Литература".

Профессиональные достижения

• 2018 г. - по программе "«Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» .Присвоена квалификация учитель начальных классов." в ООО «Инфоурок».

• Программа "Организация домашнего детского чтения", в объеме 72 ч., МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2018 г.
    • Программа "Профессиональная коммуникативная компетенция", в объеме 72 ч., МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2018 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 36 ч., МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2018 г.
    • Программа "Инновационные практики обучения русскому языку и литературе в поликультурном образовательном пространстве", в объеме 36 ч., МРИО, 2020 г.
    • Программа «Реализация требований обновленного ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» - 36 часов , Педагог 13, 2022 год

• Программа «Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни» - 36 часов , Педагог 13, 2022г

• Программа «Педагогика и методика начального образования в условиях реализации ФГОС» - 108 часов , ООО Результат, 2021 год

• Программа «Научно-методические основы преподавания основ религиозных культур и светской этики(ОРКСЭ)» - 108 часов , ООО Результат, 2021 год