Фролочкина Людмила Вячеславовна

• 2006 - 2011 гг., МГПИ им.М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель математики и учитель информатики. Специальность "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика".

первая квалификационная категория (по 26.03.2024)

Специальность "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика".

Профессиональные достижения

• 2014 г. - Диплом победителя 2 степени, II Всероссийский методический конкурс "Мой лучший конспект - 2013".
    • 2015 г. - Лауреат , Всероссийский конкурс "Умната". Блиц-олимпиада "Классный руководитель в современной школе".
    • 2015 г. - Победитель (2 место), Всероссийский конкурс "Умната". Блиц-олимпиада "Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов".
    • 2016 г. - Победитель (3 место), Всероссийский конкурс "Умната". Блиц-олимпиада "Построение урока в соответствии с ФГОС".
    • 2017 г. - Участник, "Педагог - исследователь".
    • Достижения учащихся

• 2013 г. - Диплом 2 степени, Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта videouroki.net (Левкина Ксения)
    • 2013 г. - Диплом 3 степени, Международная дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net (Макеев Александр)
    • 2013 г. - Диплом 3 степени, Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта videouroki.net (Карпушкин Владимир)
    • 2015 г. - Участник, Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта "Инфоурок" (Кокурин Даниил)
    • 2015 г. - 3 место, Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта "Инфоурок" (Левкина Ксения)
    • 2015 г. - 1 место, Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта "Инфоурок" (Пивкина Ангелина)
    • 2014 г. - 3 место, Конкурс школьных сочинений и детских рисунков по темам воссоединение Крыма с Россией номинация "Рисунок" (Плодухина Ангелина)
    • 2014 г. - 3 место по региону, Всероссийский конкурс "КИТ" (Романов Кирилл)
    • 2015 г. - Участник, VI Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 5-11 классов "Рыжий кот" (Макеев Александр, Левкина Ксения, Ефремкина Юлия, Плодухина Ангелина)
    • 2015 г. - 3 место, VI Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 5-11 классов "Рыжий кот" (Сайфуллин Марат)

• Программа "Математические основы программирования и методика их изучения в средней школе. Организация информационной образовательной среды", в объеме 108 ч., МРИО, 2011 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и методики преподавания информатики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2013 г.
    • Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., МРИО, 2015 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию информатики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2017 г.
    • Программа "Совершенствование преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Технология формирования УУД учащихся на уроках математики", в объеме 108 ч., ФГБОУВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева", 2018 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию информатики в условиях реализации ФГОС ОО"", в объеме 108 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2020 г.