Душкина Екатерина Александровна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики

Образование высшее МГПИ им.М.Е.Евсевьева. 2007-2012

Первая квалификационная категория (Приказ №286 от 21.03.2023г.)

квалификация по диплому Учитель начальных классов, Специальность Педагогика и методика начального обучения

Диплом о профессиональной подготовке «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель». ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 08.06.2021.
    Удостоверение о повышении квалификации «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) в объёме 58 часов. Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации. г. Москва, 2022г.
    Удостоверение о повышении квалификации «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объёме 48 часов. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру». 19.08.2022.
    Курсы повышения квалификации "Особенности организации учебно-воспитательного процесса в условиях реализации обновлённого ФГОС НОО и внедрения ФОП. ООО "Фоксофорд". Москва. В объёме 72 часа

Другие учителя литературного чтения

Пылинина Валерия Вадимовна.