Пырчева Елена Евгеньевна

2010 – 2015 гг. ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева». Специальность «Педагогика и психология с дополнительной специальностью Олигофренопедагогика»

Переподготовка

ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университе имени М. Е. Евсевьева» по программе «Деятельность учителя – логопеда в условиях реализации ФГОС»

"Коррекционная работа над звукопроизношением у детей с ОНР в соответствии с Федеральным АОП" Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Международный университет психолого-педагогических инноваций" Москва, 28.09.2023 г.

"Коррекционно-педагогическая работа в условиях инклюзивного образования" ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" Саранск, 22.09.2023 г.