• Конкурс "Символ нового года"

Автор: Борисова И.В.
    Празднование новогодних праздников помогает воспитывать подрастающее поколение в традициях русского народа, позволяет проявить учащимся творческую инициативу, обеспечивает уровень общения между учащимися разного возраста, позволяет каждому найти дело по душе и быть причастным к подготовке и проведению праздников. Региональным центром "Мира" был проведен творческий конкурс "Символ Нового года", где наши учащиеся приняли активное участие. Формы проведения были различны: поделка, эссе, проза. Тайрова Анна (7В класс) и Костина Евгения (7В класс) описали в своих эссе волшебные приключения Дракона и получили грамоты участников данного конкурса. Руководитель: Борисова И.В. Поздравляем учениц и желаем дальнейших успехов!
    Конкурс "Символ нового года".