• Моя Россия

Автор: Борисова И.В.
    "МОЯ РОССИЯ" - ежегодный международный конкурс детского рисунка среди учащихся. Он проводится в целях поиска и выявления талантливых детей, предоставления им возможности для развития и созидательного творчества.
    Моя Россия.
    Тематика работ в 2024 году: «Духовное наследие России». Участники конкурса могут осветить различные сюжеты, связанные с традициями, обычаями нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, передающиеся из поколения в поколение.
    Нашу школу в данном конкурсе представляют Фадеева Кира (6Б) и Константинов Владислав (6Б), педагог-наставник Борисова И. В.
    Итоги будут опубликованы на официальном сайте организаторов. Желаем ребятам победы!