• Битва интеллектуалов

Автор: Ярлушкина Л.К.
    «Битва интеллектуалов» состоялась для обучающихся 9-11 классов. Нестандартные вопросы участникам были подготовлены педагогами, администрацией школы, родителями. В зале царила напряженная, но в то же время доброжелательная обстановка. Все участники игры работали дружно и слаженно, пытались логически подойти к решению заданий, выслушивали точку зрения каждого члена команды. Участники игры проявили высокий уровень знаний, мастерство решения нестандартных задач, расширили свой кругозор и просто интересно провели время!
    Битва интеллектуалов.