• 5 июня в детском лагере "Солнышко"

Автор: Макарова Т.В.
    5 июня в лагере «Солнышко» начался с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ и весёлой зарядки. После завтрака детей ждала увлекательная квест – игра «В поисках сокровищ".
    5 июня в детском лагере "Солнышко".
    Ребятам предстояло найти разорванные части карты, собрать её и отыскать клад. В ходе игры дети проходили различные этапы, на каждом из которых были представлены задания в виде загадок, игр, полосы препятствий.
    Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. В процессе поиска «сокровищ» дети проявляли развитие творческих способностей, внимание, мышление, сплочённости, чувство коллективизма.
    Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
    После обеда ребята из 3 отряда, в преддверии Дня русского языка посетили мероприятие "Мой родной язык, могучий" которое прошло в библиотеке им. П.С.Кириллова совместно с сотрудниками, советником директора по воспитанию.