• День рождения Александра Сергеевича Пушкин

Автор: Макарова Т.В.
    6 июня в России отмечается день рождения Александра Сергеевича Пушкина – Пушкинский день России. Волшебные строки А.С. Пушкина сопровождают нас всю жизнь. С самых ранних лет мы слышим его сказки, позже сами читаем лирические стихотворения и поэмы.
    День рождения Александра Сергеевича Пушкин.
    Сегодня день в лагере был посвящён великому поэту- А. С. Пушкину.
    После зарядки и вкусного завтрака ребята отправились на открытие лагерной смены.
    После мероприятия детей ждала конкурсно - развлекательная программа агентства детских праздников "Веселый ананас" с конкурсной программой «ДИСКО ВЕНСДЕЙ».
    Дети были рады увидеть любимых персонажей. Было очень много смешных конкурсов и заданий.