• Великие имена России

Автор: Макарова Т.В.
    Восьмой день в нашем лагере прошёл под девизом "Великие имена России" Утро по традиции началось с активной зарядки. После завтрака был проведён "Петровский урок" на котором воспитатели лагеря рассказали детям о Петре I.
    Великие имена России.
    Посмотрели познавательное видео о жизни Петра I.
    Так же с ребятами был проведён мастер-класс по танцам, популярного направления среди детей и молодёжи "Шаффл". Было весело, познавательно и интересно! Многие дети заинтересовались этим направлением.
    Не забыли поговорить и о дружбе. Ребята рассказали что для них значит быть другом. Спели песни о дружбе.