• Торжественное открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

Автор: Макарова Т.В.
    30 октября в МОУ «Средняя школа № 36» состоялось торжественное открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» – отличное время для того, чтобы провести осенние каникулы с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.
    Торжественное открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко».

Первая линейка лагеря, началась с поднятия флага. На торжественной линейке присутствовали и поздравили ребят с открытием лагерной смены заместитель директора по воспитательной работе Немецкина Н.Н., начальник лагеря Макарова Т.В. На протяжении 7 дней в лагере будут звенеть детские голоса. Смена лагеря «Солнышко» завершится 3ноября. Воспитатели осеннего лагеря подготовили для детей много конкурсов, викторин и соревнований. Первый день был (30 октября) посвящен знакомству ребят между собой. Также в лагере прошла спартакиада «Веселые старты», музыкальный час «Веселые нотки. В каждом отряде были проведены инструктажи по технике безопасности, правилам дорожного движения. Первый день прошел с большим интересом и вдохновением.