• «День в Стране дорожных знаков»

Автор: Макарова Т.В.
    ​​​​​​​1 ноября  в лагере прошёл день здоровья, который начался с зарядки. В каждом отряде воспитатели провели беседу «Безопасный путь в школу», обсудили  фильм «Безопасный путь в школу».
    «День в Стране дорожных знаков».

Провели конкурс рисунков на тему «Что я знаю о дорожных знаках…». Для ребят старших отрядов (3 и 4 отряд) был организован мастер-класс по использованию средств индивидуальной защиты в различных жизненных ситуациях. В завершении дня поиграли в подвижные и застольные игры на правила дорожного движения.