• Россия – родина моя!

Автор: Макарова Т.В.
    Сегодня, 3 ноября, пятый день в детском оздоровительном лагере «Солнышко». День начался с зарядки и минутки здоровья «Здоровье – это мой режим дня», на которой дети рассказали о своем режиме дня. После завтрака с ребятами была проведена беседа «Символы Российского Государства», где дети подробно знакомились с государственными символами Российской Федерации.
    Россия – родина моя!.
    День завершился конкурсом рисунков «Широко страна моя родная…» и закрытием смены в осеннем лагере «Солнышко». Дети совместно с воспитателями устроили импровизированный концерт, в котором блеснули своими талантами. Ребята поблагодарили за интересную работу и насыщенную лагерную жизнь.