Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы. А также учителя,  отличившиеся в своей профеесиональной деятельности

Общее количество выпускников 11 класса
    Место в рейтинге Департамента образования РМ
    Поступили в Высшие учебные заведения РФ
    Общий средний балл на ЕГЭ по РМ

Награды

Диплом за активное участие в городском антинаркотическом фото конкурсе "В объективе - жизнь"
    Благодарственное письмо от ГБПОУ "Саранский электромеханический колледж"награды
    Диплом за III место
    Диплом победителю муниципального этапа Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" в номинации "Лучшее образовательное учреждение - участник Акции"
    Диплом победителя смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности