07 мая 2024, 18:16

С 3 по 8 мая в школе проходит творческая акция «Надо помнить, надо жить», посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В своих работах обучающиеся отразили суровую действительность военных лет, боевую технику, героических людей, которые, несмотря на все трудности, смерть, голод и разруху военных лет, не просто выстояли, но и победили, яркие мгновения Победы.

15 апреля 2024, 19:41

?Поздравляем Лемясеву Софью (1А) в составе хореографического коллектива «Тип-Топ Плюс» - Лауреат ll степени в Международном конкурсе «Gloria factum”, который прошёл 14 апреля в музыкальном училище им. Л. П. Кирюкова.?

27 марта 2024, 20:00

27 марта - Всемирный день театра. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. Начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

20 марта 2024, 20:04

20 марта обучающиеся начальной школы стали участниками творческой мастерской «Весна идет, весне – дорогу!».

05 марта 2024, 20:06

5 марта для обучающихся состоялся День театра с поучительным спектаклем «Сто тысяч почему» Государственного театра кукол РМ.