• День отца

Автор: Жданова М.А.
    14.09.2023 в нашей школе проходили спортивные состязания «Папа может!» посвященные Дню отца. Семьи принимали участие в сдаче контрольных нормативов: 1. Челночный бег 2. Отжимание 3. Прыжки в длину с места. 4. Сгибание и разгибание туловища. 5. Полоса препятствий. В первой возрастной категории (1-2 классы) 1 место заняла семья Кудряковых, 2 место-семья Храмцовых, 3 место-семья Авдюшкиных. Во второй возрастной категории (3-4 классы) 1 место заняла семья Саушиных, 2 место-семья Бакировых, 3 место-семья Первушиных.
    День отца.