• Заключительный этап Республиканской Олимпиады школьников по математике

Автор: Борисова И.В.
    16 декабря в Республиканском лицее для одаренных детей прошел заключительный этап Республиканской Олимпиады школьников по математике для обучающихся 5-6 классов!
    Заключительный этап Республиканской Олимпиады школьников по математике.
    Нашу школу представляли лучшие учащиеся по итогам отборочного тура. Ими стали: Шляпкина Виктория (5Б класс), Денисов Михаил (5К класс),Нестеров Николай (5К класс), Алямкин Михаил (6А класс), Константинов Владислав (6Б класс), Кравчук Софья (6К класс).
    На протяжении трех часов ребята состязались в решении пяти математических задач. До чего же захватывающим может быть мир математической логики!
    Предварительные итоги ожидаются уже 18 декабря. Надеемся,что ребята достойно представили нашу образовательную организацию и своих педагогов-наставников.