• Новости

Всероссийская Олимпиада школьников «ПросветУм», проводимая онлайн-школой Умскул совместно с Государственным университетом просвещения, завершена! В учебном году 2023/24 Олимпиада проводилась по двум профилям: - Педагогика - Обществознание

Поздравляем призеров VIII "Большой олимпиады" по математике Дроздову Дарью (8Б) и Разумёнкову Анну (8Б). Педагог-наставник учитель математики Борисова И.В.

Сегодня на базе ЦО "Средняя общеобразовательная школа 17 "Тавла", учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе общественного проекта «Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников» по программе «Решение изобретательских задач» (РИЗ).

16 декабря в Республиканском лицее для одаренных детей прошел заключительный этап Республиканской Олимпиады школьников по математике для обучающихся 5-6 классов!