• Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников

Автор: Борисова И.В.
    Сегодня на базе ЦО "Средняя общеобразовательная школа 17 "Тавла", учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе общественного проекта «Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников» по программе «Решение изобретательских задач» (РИЗ).
    Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников.
    Программа РИЗ проводится с целью создания условий для интеллектуальной и социальной самореализации обучающихся регионов ПФО, привлечения молодежи к научно-инновационной деятельности.
    В олимпиаде приняли участие 3 команды по 2 человека в каждой.
    В состав команд вошли:
    Акимова Софья (8Б),
    Дроздова Дарья (8Б),
    Герасимова Мария (8Б),
    Овечкина Полина (9А),
    Борисова Ксения (9А),
    Настин Илья (10А).
    Ребята достойно справились с решение поставленных задач!
    Желаем дальнейших успехов и саморазвития!