• Конкурс чтецов

Автор: Шмырев С.С.
    6 апреля в музее А.И.Полежаева – филиале Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 гг. состоялось награждение республиканского конкурса чтецов на мордовских (мокша и эрзя) языках «Сырнень валт» - «Зырнянь валхт» (« Золотые слова»). Достойно выступили на нем наши ученики: Виряскин Артём ( 5Б) – 1 место в номинации «Лучший исполнитель»; Малкин Кирилл (5В) – 2 место в номинации « Чтение стихов А.И.Полежаева»; Харитонова Екатерина (5В) – 3 место в номинации «Самое лирическое стихотворение». Руководитель: Шмырёв С.С. Поздравляем!!!
    Конкурс чтецов.