Автор: Тихонова Е.Н.
    Занятие «Разговоры о важном» 15 апреля было посвящено творчеству Н.В. Гоголя в честь 215-летия со дня рождения великого русского классика.
    Разговоры о важном.
    Целью занятия было показать многогранность личности писателя, его жизненные интересы и приоритеты, а также сформировать уважительное отношение к людям, внесшим большой вклад в развитие культуры России.
    На занятие в 9Г класс была приглашена Куреева Анастасия Геннадьевна, главный библиотекарь по отделу "Литература по искусству" Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина.
     Анастасия Геннадьевна оживила беседу викториной по произведениям Н.В.Гоголя.
    Кроме того, обучающимся напомнили о важности чтения, необходимого для расширения кругозора и личностного развития.