Разговоры о важном.
    15 апреля 2024, 19:43

Занятие «Разговоры о важном» 15 апреля было посвящено творчеству Н.В. Гоголя в честь 215-летия со дня рождения великого русского классика.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 19:47

Каждый год 12 апреля наша страна отмечает День космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос. Впервые его отпраздновали в 1962-м, ровно через год после первого полета человека в космос. Его совершил советский космонавт Юрий Гагарин? В рамках этой даты в 1 А классе прошла интерактивная игра «Космические дали». Учащиеся познакомились с историей развития космонавтики, с теми, кто внес свой вклад в покорение Вселенной
    Просмотр фильма А.Ильна "Победившие детство".
    15 января 2024, 22:35

15.12.2024 с обучающимися 6К класса был организован просмотр фильма "Победившие детство".
    Разговоры о важном.
    09 октября 2023, 14:20

9 октября в "Разговоре о важном" для обучающихся 4 Б класса приняла участие советник директора по воспитанию Ярлушкина Л.К. Состоялась интересная и непринужденная беседа о взаимоотношениях в коллективе, о главных и вечных ценностях: дружбе, взаимовыручке, понимании, уважении.
    День космонавтики.
    11 апреля 2023, 11:20

Ежегодно 12 апреля вся наша страна отмечает День космонавтики. Этой знаменательной дате был посвящен урок "Разговор о важном". Обучающиеся 4А класса познакомились с отцом русской космонавтики К.Э.Циалковским, создателем первого спутника земли С.П.Королевым.