• Республиканские соревнования «ДАРТС»

Автор: Немецкина Н.Н.
    22 октября 2022 года на стадионе «Мордовия – Арена» прошло Первенство Республики Мордовия по дартс в следующих дисциплинах «Набор очков» и «Большой раунд». В соревнованиях приняли участие обучающиеся нашей школы Шушняев Иван и Алямкин Михаил. По итогам соревнований Шушняев Иван ученик 5А класса занял 1 место в обеих дисциплинах, Алямкин Михаил ученик 5А класса занял 3 место в дисциплине «Большой раунд». 26 ноября 2022 года на стадионе «Мордовия – Арена» прошёл второй тур школьной дартс – лиги Республики Мордовия в дисциплинах «Набор очков» и Сектор 20 - командные соревнования. В соревнованиях приняли участие 24 участника из трёх школ.
    Республиканские соревнования «ДАРТС».
    В дисциплине «Набор очков» среди юношей первое место занял обучающийся 5А класса нашей школы Шушняев Иван, набрав 368 очков. Среди девушек второе место заняла Наумова Анастасия обучающаяся 6А класса, набрав 358 очков. Белоглазова Дарина обучающаяся 6А класса, набрав 321 очков заняла третье место.
         В дисциплине «Сектор20» Шушняев Иван, набрав 210 очков занял второе место, Наумова Анастасия заняла третье место с результатом 140 очков.
    В турнире Блиц победил Алямкин Михаил, обучающийся 5 А класса.
          В общекомандном зачёте победила команда нашей школы в составе:
    Шушняев Иван -  5 А класс,
    Алямкин Михаил – 5 А класс,