Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы. А также учителя,  отличившиеся в своей профеесиональной деятельности

Общее количество выпускников 11 класса
    Место в рейтинге Департамента образования РМ
    Поступили в Высшие учебные заведения РФ
    Общий средний балл на ЕГЭ по РМ

Награды

Диплом за активное участие в городском антинаркотическом фото конкурсе "В объективе - жизнь"
    Благодарственное письмо от ГБПОУ "Саранский электромеханический колледж"награды
    Диплом за III место
    Диплом победителю муниципального этапа Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" в номинации "Лучшее образовательное учреждение - участник Акции"
    Диплом победителя смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности

Конкурс «Волшебная зима.
    15 декабря 2023, 19:49

С 11 по 15 декабря для обучающихся школы был проведен конкурс «Волшебная зима». Конкурс организован с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей в совместной с родителями художественно-творческой деятельности. В ходе проведения конкурса решались задачи укрепления связей школы с семьей, побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми.
    Новогодний квест.
    12 декабря 2023, 20:01

Сегодня обучающиеся 7 «Б» и 7 «В» классов приняли активное участие в Новогоднем квесте, который проходил во Дворце Культуры. Ребята с удовольствием выполняли задания на станциях, разгадали самую сложную часть квеста, тем самым заняв 1 место.
    Открытая краеведческая конференция «Времен связующая нить».
    08 декабря 2023, 20:18

Поздравляем призеров Республиканской открытой краеведческой конференции «Времен связующая нить» : Широкова Родиона, 9В класс, учитель: Сокорова С.И., Долбилина Артемия, 11А класс (учитель: Шмырев С.С.). Конференция проходила на базе МБОУ «Гимназия № 126» Советского района г. Казани. Молодцы, гордимся талантливыми учениками и учителями.
    Чемпионат победителей.
    26 ноября 2023, 20:51

26 ноября обучающиеся нашей школы, дети участников СВО приняли участие во Всероссийском детском футбольном фестивале "Чемпионат победителей".
    Правовое воспитание.
    21 ноября 2023, 21:02

В рамках месячника правового воспитания среди обучающихся 7-х классов была проведена правовая игра, направленная на формирование у обучающихся знания правовых законов, своих прав и обязанностей. Победу одержала команда 7В класса!
    Школьный театр.
    17 января 2024, 21:46

Коллектив школьного драматического театра "Синяя птица" принял участие во ll муниципальном конкурсе школьных театров "Открытая сцена", в котором занял l место в номинации "Фольклорный театр".
    Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников.
    16 января 2024, 21:56

Сегодня на базе ЦО "Средняя общеобразовательная школа 17 "Тавла", учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе общественного проекта «Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников» по программе «Решение изобретательских задач» (РИЗ).
    Конкурс педагогического мастерства "Горизонт открытий".
    12 января 2024, 22:02

V Всероссийский фестиваль педагогического мастерства "Горизонт открытий" проходил с 18.12. по 13.01. Цель конкурса - трансляция своего опыта профессиональному сообществу коллег. Наш педагог, Борисова И.В., учитель математики, стала победителем в данном конкурсе. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Конкурс "Символ нового года".
    26 декабря 2023, 22:23

Празднование новогодних праздников помогает воспитывать подрастающее поколение в традициях русского народа, позволяет проявить учащимся творческую инициативу, обеспечивает уровень общения между учащимися разного возраста, позволяет каждому найти дело по душе и быть причастным к подготовке и проведению праздников. Региональным центром "Мира" был проведен творческий конкурс "Символ Нового года", где наши учащиеся приняли активное участие. Формы проведения были различны: поделка, эссе, проза. Тайрова Анна (7В класс) и Костина Евгения (7В класс) описали в своих эссе волшебные приключения Дракона и получили грамоты участников данного конкурса. Руководитель: Борисова И.В. Поздравляем учениц и желаем дальнейших успехов!
    Результаты научно-практической конференции « Школьники города – науке 21 века».
    23 декабря 2023, 22:26

21 и 22 декабря в Лицее № 26 и МОУ «Средняя школа № 33» состоялась городская научно-практической конференции « Школьники города – науке 21 века». Поздравляем победителей и призёров нашей школы.

Решаем вместе