Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы. А также учителя,  отличившиеся в своей профеесиональной деятельности

Общее количество выпускников 11 класса
    Место в рейтинге Департамента образования РМ
    Поступили в Высшие учебные заведения РФ
    Общий средний балл на ЕГЭ по РМ

Награды

Диплом за активное участие в городском антинаркотическом фото конкурсе "В объективе - жизнь"
    Благодарственное письмо от ГБПОУ "Саранский электромеханический колледж"награды
    Диплом за III место
    Диплом победителю муниципального этапа Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" в номинации "Лучшее образовательное учреждение - участник Акции"
    Диплом победителя смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности

Движение Первых Республики Мордовия.
    18 апреля 2024, 19:31

?Сегодня в Точке кипения МГУ им. Н.П. Огарёва прошло региональное обучение проектной деятельности среди участников Грантового конкурса Движения Первых Республики Мордовия ?✏️
    Старт в науку.
    12 апреля 2024, 19:36

С 9 по 11 апреля в г. Москва проходил международный конкурс научно — исследовательских работ учащихся « Старт в науке». Честь школы защищал обучающийся 5 К класса Денисов Михаил. По итогам защиты своей работы « Солнечный камень» Михаил стал победителем в секции « География». Руководитель : Шмырёв С.С. - учитель географии. Молодцы. Так держать!!!
    Конкурс чтецов.
    06 апреля 2024, 19:39

6 апреля в музее А.И.Полежаева – филиале Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 гг. состоялось награждение республиканского конкурса чтецов на мордовских (мокша и эрзя) языках «Сырнень валт» - «Зырнянь валхт» (« Золотые слова»). Достойно выступили на нем наши ученики: Виряскин Артём ( 5Б) – 1 место в номинации «Лучший исполнитель»; Малкин Кирилл (5В) – 2 место в номинации « Чтение стихов А.И.Полежаева»; Харитонова Екатерина (5В) – 3 место в номинации «Самое лирическое стихотворение». Руководитель: Шмырёв С.С. Поздравляем!!!
    Игры ГТО-2024.
    05 апреля 2024, 19:52

В нашей школе прошли «Игры ГТО-2024» среди 6-7 классов. ?1 место-7Б класс ?2 место-7А класс ?3 место-6К класс Личные зачеты: ?1 место-Горюнова Юлия, Шилин Николай, Каримова Азалия
    ПросветУм.
    01 апреля 2024, 19:55

Всероссийская Олимпиада школьников «ПросветУм», проводимая онлайн-школой Умскул совместно с Государственным университетом просвещения, завершена! В учебном году 2023/24 Олимпиада проводилась по двум профилям: - Педагогика - Обществознание
    Каникулы с пользой!.
    28 марта 2024, 19:58

27.03.2024 прошла товарищеская встреча по волейболу среди педагогического коллектива и обучающихся нашей школы.
    Выставка творческих работ.
    19 марта 2024, 20:08

С 15 по 19 марта в школе работает выставка творческих работ обучающихся «Творчество и мы». Стоит отметить оригинальность и новизну детских поделок, которые удивили своей красотой, разнообразием материалов и техникой выполнения и, конечно же, творческим полетом фантазии. Спасибо ребятам, родителям и педагогам за труд и старания!
    Мисс Весна 2024.
    05 марта 2024, 20:21

05.03.2024 в нашей школы прошел конкурс «Мисс Весна 2024». За титул соревновались 9 участниц, 8-11-х классов, каждая из них выступила достойно. Все присутствующие получили море позитива и хороших впечатлений.
    Моя Россия.
    04 марта 2024, 20:25

"МОЯ РОССИЯ" - ежегодный международный конкурс детского рисунка среди учащихся. Он проводится в целях поиска и выявления талантливых детей, предоставления им возможности для развития и созидательного творчества.
    Олимпиада по математике.
    27 февраля 2024, 20:31

Поздравляем призеров VIII "Большой олимпиады" по математике Дроздову Дарью (8Б) и Разумёнкову Анну (8Б). Педагог-наставник учитель математики Борисова И.В.

Решаем вместе