Лекция на тему "Медицина".
    11 января 2024, 22:13

В рамках Всероссийской акции "Достижения России" В 8г классе прошла лекция на тему "Медицина"
    Инфраструктура и строительство.
    11 января 2024, 22:11

В рамках всероссийской акции «Достижения России» в 9а классе прошла лекция на тему «Инфраструктура и строительство»
    Основные достижения России в XXI.
    11 января 2024, 22:06

11.01.2024 г. в 8В классе прошла лекция на тему: «Достижения России в XXI веке». Лекция освещает основные достижения России в XXI в. в различных сферах жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте, производстве. Учащиеся узнали, что достижения современной России поистине велики! Несмотря на все обстоятельства, Россия двигается вперед по пути прогресса, об этом говорят открытия и достижения во всех областях.
    Россия - мои горизонты. Агрономия.
    11 января 2024, 12:50

11 января в 6 К классе в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты», прошло профориентационное занятие по теме: «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».
    Новогодние старты.
    31 декабря 2023, 22:17

В преддверии Нового года состоялись "Новогодние старты". Ребята соревновались в силе, быстроте, выносливости, смекалке.
    Новый год.
    28 декабря 2023, 22:19

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
    Новогоднее волшебство.
    27 декабря 2023, 22:21

27 декабря обучающиеся 2 Б класса (классный руководитель Призенцовой Н.Ф.) посетили резиденцию мордовского волшебника – Якшам Ати, в Мордовском национальном драматическом театре. Атмосфера волшебства захватывает уже сразу при входе в театр, каркасные олени, деревья со светящимися огоньками, новогодние локации с ёлками и настоящие добрые снеговики. Сказочные персонажи радушно встретили ребят и поиграли с ними в весёлые игры
    Конкурс "Символ нового года".
    26 декабря 2023, 22:23

Празднование новогодних праздников помогает воспитывать подрастающее поколение в традициях русского народа, позволяет проявить учащимся творческую инициативу, обеспечивает уровень общения между учащимися разного возраста, позволяет каждому найти дело по душе и быть причастным к подготовке и проведению праздников. Региональным центром "Мира" был проведен творческий конкурс "Символ Нового года", где наши учащиеся приняли активное участие. Формы проведения были различны: поделка, эссе, проза. Тайрова Анна (7В класс) и Костина Евгения (7В класс) описали в своих эссе волшебные приключения Дракона и получили грамоты участников данного конкурса. Руководитель: Борисова И.В. Поздравляем учениц и желаем дальнейших успехов!
    Результаты научно-практической конференции « Школьники города – науке 21 века».
    23 декабря 2023, 22:26

21 и 22 декабря в Лицее № 26 и МОУ «Средняя школа № 33» состоялась городская научно-практической конференции « Школьники города – науке 21 века». Поздравляем победителей и призёров нашей школы.
    Новогодняя аеция.
    22 декабря 2023, 22:29

Предновогодняя пора — это время делиться теплом! VK для педагогов запустил акцию, где учащиеся и педагоги могут поздравить друг друга с наступающим Новым Годом!