Бессмертный полк.
    07 мая 2024, 15:11

7 мая обучающиеся и родители 9Г класса приняли активное участие в митинге "Бессмертный полк". Ребята гордятся подвигами своих прадедов.
    Сильный народ-сильная Россия.
    16 апреля 2024, 19:37

16 апреля в школе состоится благотворительный концерт "Сильный народ-сильная Россия" творческих коллективов школы. Перед зрителями выступил хор учителей.
    Встреча фронтовых друзей.
    09 апреля 2024, 19:50

9.04.2024 обучающаяся 5К класса Илькаева Камилла на передаче Андрея Малахова "Встреча фронтовых друзей" встретилась с участником СВО, которому написала письмо. Долгие месяцы солдат мечтал встретиться с девочкой, чьё письмо носил на груди.
    Волонтеры.
    10 марта 2024, 20:19

Волонтерский отряд «Доброволец» поздравил жителей микрорайона с Международным женским днем!
    Талисман добра.
    18 февраля 2024, 20:44

Обучающиеся 6 А класса приняли активное участие в патриотической акции "Талисман добра", которая приурочена ко Дню защитника Отечества. Ребята поздравили участников СВО с праздником и написали слова поддержки и искренней благодарности.
    Внуки по переписке.
    17 февраля 2024, 20:46

В преддверии Дня защитника Отечества активисты школы вместе с советником директора по воспитанию Л.К.Ярлушкиной приняли участие во Всероссийской акции «Внуки по переписке», отправив поздравительные письма одиноким дедушкам в Центр геронтологии Иркутской области.
    Талисман добра.
    14 февраля 2024, 20:53

В рамках акции «Талисман добра», обучающиеся 1 А класса при поддержке родителей приняли активное участие в изготовлении талисманов для военнослужащих-участников специальной военной операции. Каждому защитнику необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает!
    ДЕНЬ С ГЕРОЕМ.
    13 февраля 2024, 20:54

«Служить России суждено тебе и мне» - это патриотическое событие для обучающихся школы состоялось 9 февраля с участием бойца СВО, выпускником школы.
    Открытие парты Героя.
    08 декабря 2023, 20:09

8 декабря состоялось торжественное мероприятие «Открытие парты Героя", посвященное выпускнику школы, Карпову Никите Александровичу, участнику СВО на Украине, награжденного посмертно Орденом мужества.
    Спешите делать добро.
    04 декабря 2023, 20:23

Милосердие – это суть таких общечеловеческих ценностей, как гуманизм, человеколюбие и сострадание. Добровольческая деятельность, ориентированная на оказание помощи тем людям, которые действительно в ней нуждаются, актуальна во все времена.