26 января 2024, 15:44

Цыповская Светлана Александровна, методист АНО "Центр поддержки и защиты детства " провела КиберКВИЗы с учениками 7-8 классов, в рамках реализации проекта "КиберПаутина". В качестве спикера был приглашён Ведяшов Александр Николаевич, старший оперуполномоченный отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД по Республике Мордовия , который рассказал ребятам об основных видах мошенничества, совершаемых через интернет.

15 декабря 2023, 19:47

Безопасность в сете интернет

8 декабря состоялось торжественное мероприятие «Открытие парты Героя", посвященное выпускнику школы, Карпову Никите Александровичу, участнику СВО на Украине, награжденного посмертно Орденом мужества.

06 декабря 2023, 20:07

6 декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, врачом-инфекционистом Республиканского Центра СПИд Лазоновым М. Е. была проведена профилактическая лекция "Незримые угрозы". Обучающиеся школы посмотрели информационный ролик и поучаствовали в прямом диалоге с врачом вирусологом.

В рамках Акции учащиеся могли задать вопрос о своих правах и обязанностях. На вопросы детей ответила старший инспектор ОДН ОП №1 УМВД России по РМ Филичкина Марина Александровна