Сделаем вместе.
    25 апреля 2024, 14:29

Лидеры МОУ «Средняя школа № 36» Всероссийского движения «Сделаем вместе», участвующие в Акции «Традиции здорового питания» проводят уроки для обучающихся 1 - 7 классов по данной теме. Обучающиеся 8А и 8Б классов провели уроки в начальной и средней школе поделились своими знаниями по здоровому питанию.
    Экологята.
    24 апреля 2024, 16:25

В рамках Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята» обучающиеся МОУ «Средняя школа № 36» г. Саранска приняли активное участие в конкурсах поделок и рисунков «Эколята сохраняют природу». В проведении «Уроков Эколят» приняли участие активисты ДЭО «Зеленый мир». Забота об окружающей среде касается каждого взрослого и ребенка. Благодаря экологическим проектам каждый может внести свой посильный вклад в сохранении нашей планеты.
    Акция "Птичье новоселье".
    14 апреля 2024, 19:46

В нашей школе экологическое движение всегда в приоритете. 10-12 апреля состоялась акция "Птичье новоселье"". Самые ответственные ребята встречают весну и своих любимых пернатых, конечно же, с подарками.
    Экологический интерактив.
    01 марта 2024, 20:29

1 марта для обучающихся школы состоялся интерактив «Сохраним природу вместе!» с участием активистов детской экологической организации «Зеленый мир».
    Школа утилизации.
    20 декабря 2023, 19:33

Уроки по тематике раздельного сбора опасных отходов "Школа утилизации".
    Экологический диктант.
    19 декабря 2023, 19:50

Ежегодно обучающиеся МОУ «Средняя школа № 36» принимают участие в экологическом диктанте.
    Экологические уроки.
    19 декабря 2023, 19:39

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» проведены экологические уроки о раздельном сборе отходов в Республике Мордовия.
    Международный день толерантности.
    16 ноября 2023, 21:06

Ежегодно, 16 ноября, отмечается Международный день толерантности.
    Посещение ЭКОпарка.
    27 сентября 2023, 19:42

27 сентября обучающиеся 8Б класса совместно с педагогом-организатором посетили ЭКОпарк и поучаствовали в квесте приуроченном Дню туризма.
    Фестиваль "Время Героев"..
    18 сентября 2023, 19:54

16 сентября обучающиеся 6 А класса побывали на фестивале "Время Героев". Ребята посетили различные выставки и мастер - классы. С удовольствием приняли участие в играх, в конкурсах и получили массу положительных эмоций.