• Забег «Золотая осень», посвещенный памяти погибшего на СВО Романа Крашенинникова.

Автор: Вишняков М.Н.
    22 сентября на базе школы МОУ СОШ № 11, состоялся традиционный забег «Золотая осень», который был посвящен памяти погибшего на специальной военной операции Романа Крашенинникова.
    Забег «Золотая осень», посвещенный памяти погибшего на СВО Романа Крашенинникова..

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данных соревнованиях и на дистанции 400 метров заняли призовые места:
    1. Хантова Виктория, 4А класс - 2 место.
    2. Слесарева Анастасия, 5В класс - 2 место.
    3. Егина Полина, 5К класс - 2 место.
    4. Борисова Ксения, 9А класс- 3 место.
    5. Аверьянов Олег, 11А класс - 1 место.

Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными!